Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2006, 19:01   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Булочкин
мляяя как вот бесят вопросы! ваще меня выводит нахъ!

ну вот почему когда я катаца начинал, я просто поискал инфо и для себя решил что можно купить! почему каждому надо разжевать и в рот положить? неужели все такие тупые не могут поискать-почитать!!!

благо ну ВСЕ ваще вопросы вплоть до того какаие шнурки выбирать - уже обмусолены донельзя
за тебя можно только порадоваться, что у тебя есть достаточное количество свободного времени и желания изучать именно этот вопрос. я работаю до 11 часов вечера в среднем, и не настолько поглощена проблемами скейт-бординга и выбора доски, чтобы потратить на поиск и анализ инфы 2 часа своего времени. формат этого форума мне кажется достаточно свободным для того, чтобы обратиться здесь за советом людей, которые уже в курсе, и которым не в лом что-то прокомментировать. если тебе хочется орать матом - выбирай более подходящий повод, и иди мимо людей, которые от тебя ничего не хотят, и к тебе не пристают

[ADDED=Danzguru]1151244083[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Булочкин
мляяя как вот бесят вопросы! ваще меня выводит нахъ!

ну вот почему когда я катаца начинал, я просто поискал инфо и для себя решил что можно купить! почему каждому надо разжевать и в рот положить? неужели все такие тупые не могут поискать-почитать!!!

благо ну ВСЕ ваще вопросы вплоть до того какаие шнурки выбирать - уже обмусолены донельзя
и какие вопросы ты ожидал увидеть в теме "Покупаю первую доску"? Если только такие, то зачем ты сюда поперся??
  Цитата