Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2005, 00:22   #23
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТаТ
х, развве сэмплы отдельно делают??? делать чтоль нечего им. просто берут обыкновенные стандартние кеды и на витрину ставят..вот и все ..так что это такие же тапки как и обычные. раньше например дырки в подошве делали,чтоб не продавали, джейсон ли не гони.
неет , ТаТ, все именно так и делается.
У всех фирм.
Другое дел, что например многие не делают дырок в подошве, но на оразцах всегда можно найти надпись Not For Resale или что то типа того
Просто например некоторые их еще продают со скидкой, а некоторые , не стесняясь продают и по "лобовой" цене.

образцы отшиваются отдельно, так как они выходят задолго до производства кед из коллекции.месяцев на 6-8 раньше.
а уже под коллекционные кеды набирают кучу материалов, краски, и т.д. и заказов , и делают разом большую партию на всю планету

[ADDED=jayson lee]1123788145[/ADDED]
на витрину их ставят сейчас, а в офисы и шоурумы они попадают почти за год до выхода коллекции
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата