Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 18:00   #2253
Shooter есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от irando Посмотреть сообщение
Shooter, я хоть и сам катаю первый сезон, но раз уж ветераны молчат - отвечу)
3) Как тебе удобней - так и затягивай/отпускай (я вот например мэньюал не могу на раскрученных - заваливаюсь набок)
2) Нет, не влияет - езда и трюки тейлом вперед называются fakie, к примеру fakie ollie (щелчок не ноузом а тейлом)
1) Вот тут вот я втупил, даже не догадываюсь что у тебя за подвески и принцип действия.. мб фотку скинешь подвесок ?
Благодарю за помощь. Все понял. Ну, а на счет первого вопроса, так тут наверное только отламать их надо, да выбросить . Т.к. эта "китайская сборка" наверное ездить нормально никогда не будет . Еще раз спасибо за помощь!

Цитата:
Shooter, если в своем втором вопросе ты имел ввиду целесообразность использования тэйла в качестве ноуза и наоборот, то осмелюсь заметить что скорее всего при таком положении вещей будет слегка сложнее выводить к примеру то же олли, в связи со специфическим строением кантов доски.
Хм, кстати тоже слегка непонятно что ты имел ввиду в первом вопросе, почему то у меня всплывают в уме скейты старого образца с какими то крайне раскрученными траками. Точнее момент когда при переносе тела на середину левой стороны доски оси траков встают примерно в подобное положение " / \ ", что придает траектории движения обратный вектор. Ух... сам не понял что написал :}
Ок, спасибо. Короче говоря, лучше не путать тейл с ноузом . А на счет первого, это наверное просто скейт галимый. Я вообще себе нормальный хочу купить. Ну, или более или менее нормальный.

Цитата:
в сторону скейт может косить не только из за траков, а еще из-за винтовой доски, что вполне возможно, учитывая что она год пролежала..
а подвески затяни средненько и покатай почуствуй как тебе удобнее, потом подтянеш или подраскрутиш как сочтеш нужным.
Хорошо, воспользуюсь советом. Спасибо.

Ну, вообще, как я уже говорил, думаю купить себе, пусть не совсем нормальный скейт, но не такой галимый (этот я за 700 р. покупал )). Как думаете, если купить скейт ну, за 1500 - 1800, то можно ли будет на нем нормально поездить? Супер трюки я делать не собираюсь. Просто хочется поездить по улицам с друзьями. Ну, может максимум, научиться делать ollie. Как считаете, подойдет для этого, к примеру, вот такой скейт (или такой)? Просто, для комфортной езды и стандартного Олли.

Последний раз редактировалось Shooter; 18.04.2011 в 18:55..
Shooter вне форума   Цитата