Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2005, 19:50   #97
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Мдя.. Гопники цветут в наших городах (причем в большинстве своем совковых)
Ужас...
Конечно терпеть не могу, но на провокации не поддаюсь.
И взрослые гопы тож бывають (зовутся реальными мужЫками - носят педали [сами кличут свои тапки педалями], слушают блатняк, пьюно зажигают под слова "шалава, ла-ла-ла-лава-лава" и т.п.). Вот иду позвчера с гулянки. Время десять (тямно). И тут голс сзади " Эээ. Братиш!". Молчу, мду дальше, тем же темпом. "Ээ, /свист/ братиш!!". Продолжаю игнорировать, я сам по себе. /свст, еще раз, длинный свист/ (они думают я знаю азбуку морзе). Игнор продолжается - от меня отстают... Думаю у большинтва из нас были такие истории, и фразы "Ээ пацан, чирку нарисуй! \ ЗЁма притормози! \ и т.д. и т.п. ...
Теперь про гопниц и их стереотипное мышление...
Еду в тролейбусе. Футболка, рюкзак, бриджи, кеды Duffs (типа конверов). Сидят сзади мисс двора 2005 и мисс-лавка 2004 (гопницы-МАДАДУХИ ( < 15)) и галдят. Слышу "Гы-гы. Мань, слышь, у пацана на чешках Даффс написано. Гы-гы мультики смотрит...". Вот и думай что молодежь у нас интеллигентная и всесторонняя...
Примеров бесконечное множество и несть им числа...

П.С.
Изз-за них (гопов-урелов-реальных-пацнов) я потерял друга детства (с первого класса за 1 партой) - он огопел, я опанчел.. Шараги (колледжа,технари) - испытание дружбы ГОПОМ.

П.П.С.
И праздник урбании 5-го августа превратился в ГОП тусню (группа Каста, песни для "реальных ПАЦАНОВ, которые взаперти") и мальчики\дяденьки лысые, с челочкой тусуют как всегда (пиво-бабы-драки-КПЗ)...
Brit Hool вне форума   Цитата