Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 17:04   #8
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hipa
что за центральный болт?
кинпин
вес конечно же важен,от этого зависит высота трюков,и как будут крутиться флипы,ведь это ежу понятно что легкую дэку поднимать легче чем тяжелую,а флипы будут просто медленно крутиться,что смотрится не очень.Я когда учился кик с пяти на поклонке сначала ставил ногу очень далеко и доска как раз успевала докручиваться к приземлению,представь как это выглядит,лучше с залипоном!отшоел я чтото от темы,а насчет шкуры как уже выше говорили легче купить нормальную тк лак будет даже можетбыть дороже стоить.кинпин лучше закручивать как тебе удобно,например мне удобно когда он достаточно сильно раскручен тк удобней поворачивать,но тебе будет не удобно если ты новичок - ты упадешь наверно.Тебе надо закрутить средне - чтоб можно было поворачивать.А если очень сильно закручен то это ваще говново - она ваще не поварачивает!
SuperStar вне форума   Цитата