Тема: РАБСТВО
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 00:38   #17
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
ноти гиррл, ты сама веришь в то что ты говооришь хоть???...блин...мы все зависимые...в первую очередь от своего организма от самих себя..от своих капрризов....животик хочет есть..ну пойду поем...ой надо спать...пойду посплюю.....зависим от всего ...даже от этого гребаного форума....блин...я говорю.....не обязательно секс рабство...вот например...уже сейчас не хочу от нее зависеть..(от браяны)..просто это секундное влечение...пару минут назад я хотел продаться в рабство торгвцу шаурмы...чтоб он мне давал бесплатно шаурму(например_)...я просто хочу чтоб сознание вышло наружу....и чтоб ваши секундные мысли выразились в том от кого вы хотели б зависеть...не знаю. , поможет ли это вам или нам .....просто я это придумал 5 минут назад и ниче еще не знаю.))

[ADDED=ТаТ]1134419894[/ADDED]
прити....ты сама уже у себя в рабстве...тебя это не заебло?...ты раб самого себя...тебе не противно???....
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата