Тема: боюсь..
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 23:40   #22
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
просто катайся.когда я начинал-начинал один,ни одного катающегося знакомого у меня не было,тогда ваще мало кто катался.и начинал я в собственном дворе,на даче,а поначалу даже в квартире.тоже стеснялся))
на девушками на деке я,честно,посмеиваюсь иногда.но не из-за того,что у они плохо катаются или что-то делают не так,а из-за того,что большинство приходит на тот или иной спот и сидят и ждут пока с ними кто-н познакомится.и если к ним никто не подходит в течение получаса-они уезжают домой.
не делай так.приходи на местный спот,катайся.
я тебе гарантирую-если ты просто как-н придешь и начнешь кататься,делая олли с поребрика/на поребрик,пробовать флип и тд и тп,в общем действительно учиться чему-н,а не оглядываться на окружающих в поисках усмешек в твой адрес,то в тот же день друзья-доскеры сами найдут тебя.
и кстати-совсем не обязательно нужен кто-то,кто будет тебе говорить что и как делать-все чему я научился-я научился сам за исключением пары-тройки трюков.
в общем,удачи!
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата