Тема: Лонгборд
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 17:32   #9
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
у меня есть логборд в сборе.
я на нем еще до скейта катался.
клёвая тема.
хороша фигня, когда есть тачка (чтоб выехать на нормальное шоссе и найти хороший рельеф и асфальт) , колени, локти, может быть шлем, и дорога за городом с хорошим покрытием, без много машин - вот в таких местах круто можно втопить в высокой или низкой стойке.
по городу тоже ничего, но кайф не тот.

в крыле можно на велотрэке повтапливать, но всеравно не так как по дороге с большой горкой.

самое большое достижение - съехал с большой горки в районе новых черемушек, кторая между севатстопольским и вроде улицей кторая к метро новые черемушки идет.

горка пипец, скорость тоже.
кто рядом там живет, знает про чё я.
гонял тогда ваще ночью.

[ADDED=jayson lee]1146745388[/ADDED]
снэйк говно.
дрочиловка для бедных снобордистов.
уж лучще скейт, так как хоть "переключаешся" и привыкаешь, что ноги не только пристёгнуты могут быть.
снэйк - булшит.

[ADDED=jayson lee]1146745955[/ADDED]
не, Теплый,
лонгборды ты тут всеравно почти не найдешь.
темболее в хите и т.д.
это жоский фетиш, и тут их даже в сборе поминимуму.
тем более запчасти.

комплектуются лонгборды в основном индепендентами 21 сантиметровыми (база) колеса мягкие но большие - либо того же бренда что и дэка , либо ещё пара фирм есть, делает колесики.
колеса прям асфальт жрут.

подшипники естественно 7ой абек.

ну и дэка конечно логбордовая.

бывают лонги с загибами - наних даже щелкнуть можно , бывают плоские , с обратным прогибом, как у сноуборда.

а, еще конечно на ленгорах гонял.
вниз от церкви в сторону киевской.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата