Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 23:00   #475
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Teply
я непонимаю...в чём вообще на данный момент проблема???...что порядок пытаются поддерживать и флудить не дают...?..
то что кто то недоволен...какие то пару человек которым не дают флудить так меня это мало волнует я думаю и админов тоже...
и то что щас друзья друзей друг друга не разбанивают плохо?...

а то что у спитфаер есть права админа и она тут бывает это тоже плохо?...
вообще то как раз и есть возможность...
если ты можешь кого то из админов ещё пригласить послушать вас...то пжлста...у меня к счастью а может к сожалению нету таких прав...решать не мне в любом случае что делать

[ADDED=Bang,bang your head]1159380028[/ADDED]
вообще были бы умные взрослые люди не устарвивали бы тупой детсад ...а сказали ЧЕМ КОНКРЕТНО недовольны и кто ЧТО сделал противозаконного...и какие предложения...
а то что то я не услышала ничего вообще конкретного...тявкать и регить 20 ников мы умеем а разговаривать нормально не научились
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 27.09.2006 в 22:58..
.Rck_Cnd. вне форума