Тема: ДОМ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 21:43   #240
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
to Water
Ехать вдвоем без мазы!.Надо собрать рыл 20цать , заказать автобус накупить горючего , закуски и... в полный вперед!!!Сделаем приятный сюрпризз кумирамм! Че,оля првильная,целка!!??ты захадил на сцайтик вот этот-http://www.geometria.ru/kontent.php...;pic_id=205360- вглядись в лицо(хотя больше подходит щщи!! - это лицо паеньки????
А две новенькие - это , по-моему, просто финиш!!Особенно Лена - тонна пудры на лицце, глаза друг друга на ху* посылают (С) - и еще заявлять "...красота -страшная сила!"- окуенно просто!!Вторая,даже не помню как зовут - ни рыба ни мяса - ни хрена ей не светит.
А Настя все добивается любви башкирского аборигена Стасика - смяяяшно это выглядит!!
Мне интересно ,когда их отпускают на свиданье или еще зачем - они действительно идут туда?? Я думаю наши кумиры сворачивают к ближайшему гастроному - заториваются по полной и идут в какой -нибудь парк или сквер пировать!!(я лично только так бы иделал!!
Немного о ведущих.Ксюше Бородиной я симпотизирыю - она симпотичная и не светит рожей по всем каналам и тусовкак , в отличие от своей коллеги Собчак - та веезде успевает , и везде,млять, она разная - на Дом2 -Ксюшенька в образе доброй ,скромнаой учительницы младших классов, а на гламурных пати - прям таки светска львица, к котой куй подойдешь простому смертному - золтая молодежь х*ли тут говорить
Изображения
Тип файла: jpg 185_3.jpg (46.4 Кб, 15 просмотров)
  Цитата