Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2005, 23:11   #30
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Dsquared2 - не кеды, друг, а калоши) Без обид)


Во-первых, первым пустоту кинул ты, т.к. такого рода понты выглядят тухло здесь. Нужно знать место, где можно такое говорить, а где нельзя. По крайней мере в данной теме это действительно выглядит нелепо.
Не подумай, что я собираюсь тебя учить или что-то тебе доказывать и уж тем более это не пост зависти. Денег у меня как минимум вдвое больше, чем у тебя) И поверь, то, что ты в цуме "можешь позволить себе многое" никак не заставит изменить мое мнение о тебе и уж тем более ты никаким образом не доказал, что "сообщение мое пустое"...

__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата