Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 10:22   #56
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от XerFlip
ну например китаец на доске это по мойму очень стильно выглядит
Реально - китайцы офигенно стильные!!!

Цитата:
Сообщение от digital chaos
фак расизм
Базаришь .

Цитата:
Сообщение от Владик
ща хачики осыцируются с ворами,щепачами,бандитами и гопниками!!!
забыл маршрутчиков


Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
один сам над собой угарает что он хач
таких бы побольше!!!!

Цитата:
Сообщение от digital chaos
народ просто нужно научится для себя различать тех же самых армян - которые у меня и в группе есть или я их просто знаю, которые очень хорошие люди.
и чучмеков в туфлях "чиста-ора-по-братски".....
Вот в этом то и суть.

Вы посмотрите только на лого некоторых фирм - Independent\фашистский орден, fallen\гибрид-знака-сс-и-свастики bullet\орлик(тоже фишка на фашистских знаменах). Складывается впечатление что дизайнера-ФАШИ!!!

Но по моему все зависит от места. Вот у нас в городе и скейтбординг не сильно развит, спотов - 1,2 и обчелся, а большинство кавказцев - несмотря на наличие офигенных индивидов всет-ки скамы - считают себя здесь хозяевами (все это натолкнуло на создание этой темы)... Это херово... Я за интернационализм (кстати скины изначально [в 60-х] были левыми интернационалами а не правыми националистами). Просто главное в отсутсвии ущемления по нац.признаку.
P.S.
а гей-скины ----> не фаши и не наци - им просто нравится такой стиль одежды, а не идеология.
Brit Hool вне форума