Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 05:24   #2915
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Да не чуваки я это дело люблю ну поспорить - иногда круто осбенно спорщик чили вилли еще блин тот. У меня еще есть здесь дружбан так он вообще блин в мясо, кстати вы тут писали про магазинчики модовские на карнаби стрит .. я проходил его седня впервые обратил внимание на майки и на всякие там лого групп и костюмчики я вроде как вник в тему там еще перед входом значек как у НОЧЬ на Аватаре. Так я там еще несколько таких магазинчеков приметил вот. А вообще Оксфорд стрит и Карнаби и Пикадилли ненавижу, ненавижу толпы людей и туристов, не много не в тему ваши фотки но зато высказался
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума