Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 20:52   #1
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цените Фишку!!

Вот в нете Рылся Нашел Такую фишку !)
и у Меня уже на Счету 68 центов ЫЫЫ)) , разабатывайте пока халяву не прикрыли!!


Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелёк, и всё, что вы на него пошлёте вернётся вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлёте тысячу получите три тысячи и т.д.".
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Где-то через час проверил свой WMZ кошелёк и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом ещё доллар, опять тоже самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал всё, что у меня было - около 300 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 900 WMZ мне никто не прислал, да и мои 300 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлёт - вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели. Потеряв 14 долларов сначала, они получили 300 долларов потом...
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 7 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлёте его больше 5 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 7 WMZ, вы в любом случае получите 21WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлёте больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 9,99 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот самые "крупные":

Z224343025763
R105887819816

Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить всё, что можно.
Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7 WMZ и около 10 по 1.50 WMZ и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое. В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше - ваше дело...
Дополнение: обнаружен бонус! Если послать 3.14 WMZ (число пи), то возвращается сумма в 10 раз большая. К сожалению, это срабатывает для Вашего WMID только один раз.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата