Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 20:22   #519
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
я не к тому. когда убрался с чего-то, то потом есть страх когда делаешь это ещё раз. положим ты решишь - врёшь! не возьмёшь. я с тя спрыгну ацкая ступенька. и как тока в парк придёшь, нераскатавшись прыгнешь. и возможность того что ты покалечишься возрастёт в n количество раз. зависит от психологического состояния. неразогретая+страх+небольшой опыт. луче покатать, и под конец, или ближе к концу попробовать то что не получилось тогда. не получится - ну и хрен с ним. в следующий раз. получится - ликуй!
мм...страха то нет...если б боялась тоб не прыгала..я не в парке ногу свернула..=)
lenok-circa-zy вне форума   Цитата