Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 12:54   #1078
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
Дюдя, согласна абсолютно. Сноубординг это катание а не показуха, и не явление моды!

fatal2ty,откатала 4

чет не поняла, что ты имеешь против бертона? если по-твоему это бренд для показухи можешь смело считать так, и поспорим, что ты начал так думать когда увидел бухающую гопоту в нем!
Поэтому у тебя испортилось отношение к нему.
Для меня это качественный технологичный бренд, которого я придерживаюсь. Который ну никак не дороже других, если подходить с умом, мутить скидки и тп. Который прослужит дольше многих других, и выпускает всё для сноубординга. А ГНАТЬ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ, к сожалению. Я вообще не беру тех, кто тупо одевает бертон и считает себя крутым. Лучше посмотреть, сколько народу из реально катающих его выбирает. Не все, я не спорю, но очень много. Я не призываю тебя изменить отношение, твое дело, что покупать. Но не надо просто безосновательно утверждать что это говно. Это никого не убеждает ни в чем.
<Анка> вне форума   Цитата