Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 21:08   #4
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
рамбос ,

это просто:

кладешь шкурку на доску ровно - примериваешся.

потом отгибаешь нижний слой и аккуратно прижимаешь клейкую поверхность в начале (к ноу или хвосту - неважно).

дай расстояние между краем шкурки и кончиком носа доски в см. приблизительно.

далее аккуратно, постепенно вытаскиваешь бумажку из под курки и в то же время постепенно прожимаешь освобожденную от бумажки клейкую сторону к доске, плотно, чтобы лучше пристала и без пузырей все обойдется если неторопясь будешь делать.

когда всю приклеил еще раз прожми и "разгладь".

потом возьми напильник или отвертку и боком , посередине напильника или длинного жала отвертки , прижми к границе верхнего сслоя деки и курки (со стороны с наждаком естественно).

даллее с нажимом пройдись этим ребром напильника по периметру деки.

у тебя на твоем "прямоугольнике" шкурки проступит рисунок - дека - линией.

берешь резец (каким точат карандаши, режут гаш и еще много чего делают) и орять же под углом к пверхности деки , режешь по этой линии шкурку .

отрезал, края подравнял тем же напильником например, пробил дырочки под винты и прикручиваешь подвескиииииииииииииии



клеится минут за 5-10 если не спешить , забить , выкурить и дальше клеить
jayson lee вне форума