Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 19:01   #149
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
ксющенька
твой папа сучаем не из таможни? ))))) иначе объяснить ваше барское сущещствование в этой стране нереально.
вот рядом со мной сидит молодой человек, который родился в беллрусси и по счастливой случаейносте уехал учистя в германию а теперь и того в ирландии обучается. Родители его по прежде живут в витебске. Вопрос таков\ что нужно сделать студенкту в баллоруссии чтобы выехать учится в другую страну? подпись ректора, либо ЗАМ МИНИТСТРА!!! а если выф еще и не вернетесь в страну нищих
или вернетесь с западными настроениями то у ректора будут проблмиы, соответственно не каждый ректор подпишет жту бумажку.
А что касается БИЗНЕСА ))) то его у нас делать можно инужно ибо так ты себя прокормишт, наши проблемы совсем другого характера)
В вашей стране в ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ занеиматься бищнесом если ты не в единстве с лукашенкой))
ксюща
када идешь под дудочку
мозгов не надо

[ADDED=Lubopitner]1131016693[/ADDED]
еще хочу добавить
что сколько тебе лет?
18? 20?
какой у тебя бизнес
откуда денги?
папа мама
а вся суть в том кто у теюбя родители в белоорусси
тут по другому нельзя
а тчо касается лукашенки не ворующего
канеш ибол ворует он сам
да так , что вы все скандируете наш президен нащш президент
а уроки в школе по идеологии и в институте расскажи
тчо там рассказывают?
реально надоело с вами всеми спорить.... да и смысла в этом нету... единственный вопрос на который я хочу ответить: нет ))))))))))))) мой папа не таможник)))))))))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата