Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 05:22   #1284
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
а хер её знает, цела не цела.. у меня ваще этот палец не болел и я как болван 2 недели ходил без гипса. даж печатал им(пальцем).. тогда в этом суставе, который сломал, палец практическии не сгибался. ну и не удивительно... как оказалось)
беспонтово что я поздно гипс наложил.. счас срастаться все это столько времени будет, а потом ещё разрабатывать надо будет...

насчет медиков права, они отличились не знаю насчет сустава с xуем, но то что ти ваще все по*** - это точно я к ним за 2 дня до гипса ходил, меня отправили со словами "мы не лечим застарелые переломы". потом правда они же его наложили(пока им по башке не стукнут, хер че сделают), но это долгая история..
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата