Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 17:13   #1
S.K.A.T.
b4z3t есть куда стремитьсяb4z3t есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: MSk - k0pt3v0 - m V0ikovskaya
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Question Покупка скейта

Нужен совет...
Сорри если тема уже была, не нашел...
___________________________________
Вот накопил денюшку наконец - 4500-5000 р. Хочу купить доску. Вот тока не знаю, хватит ли мне лаве? И что за такие деньги можно купить? ходил в Сквот на полях, смотрел. Санта круз есть 1700, остальные по 2000-2200. Читал форум, говорят Санта круз не плохо.. Но хз... Подвески. Хочу какие нить по прочнее. Что бы сезон откатать, а следущим летом купить просто деку и привинтить траки... Говорят krux хорошие, но хватит ли денег. Ведь еще колеса и подшипники... Колеса ~ 1200р... На скейтамерика они стоят по 20 бачей... И ваще там все в два раза дешевле, но эт в америке..
-= Короче хочу понять, че делать? Хватит ли денег, или еще зарплату ждать. Кататься хочется очень, скейт по ночам сниться...

Совсем недавно, даж не думал об этом. Друг китайку свою вынес покататься.. Я раньше еще со школы тока олие умел делать.. ЩАс встал.. Через час уже кикфлип сделал.. на бордюк запрыгиваю. Кароче прет прям.. Хочу скейт, 4 дня до зарплаты аа... Голова словно титановая)) Ломки пипей.. Посоветуйте как разумно поступить..? И в каком маазине лучше купить? Сквот что то меня не попер.. Взгляды косые.. Прям не хочется туда идти..


ПЫ: Сорри если тема повторяется.. Я не могу никак найти материал.. От людей которые катаются и секут всю эту тему легче добится разумного совета. Спасибо

[ADDED=b4z3t]1150805626[/ADDED]
Хм.. Судя по отсутвию ответов - тема дурацкая и всех уже затр4хала..
b4z3t вне форума   Цитата