Тема: футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 23:19   #9
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
тут все чото пиздят что наш чемпионат говно, вот нихрена подобного, очень интересный)) вот только у нас команда только пришедшая из низшего дивизиона могжет быть лидером чемпионата)) вот какая борьба, а в других чемпионатах всё ясно!
германия - чемпионом будет бавария, очень много молодежи из сборной купили и своя крутая, тактчо им и без баллака круто! и рой маккая ещё покажется что у него есть порох в жопе!
франция - это лион, думаю не стоит объяснять по чему
англия - челси, я надеюсь, ну а сейчас там МЮ херачит - 3 матча-3 победы, ваще неплохо они играют, мне нравитсяЮ, но всёравно у меня челси в фаворе, и ещё очень нравится тотенхем, темболее что у них сейчас есть бебатов!
испания - думаю чемпионом будет либо реал либо валенсия, а барса отсасёт ваще! валенсия очень серьёзно укрепила и без того не слабый состав, а реал ваще купил супер звёзд!
в италии только всё туманно, но наверное интер конечно, тоже очень сильных играков, у них на позицию левого защитника 10 футболиста сверх-класса, чемпионов мира и так почти на каждой позиции, только в нападении чтото непонятно, мартинс ушел в нбюкасл, но пришёл старенький уже креспо
ваще крутая ЛЧ будет думаю, мне кажестя что далеко проюдёт бавария, валенсия, а вот итальянские и английские клубы облажаются, а по такой игре как вчера была у басы они ваще никуда из группы не выдут
думаю ещё что цска из группы может в плейофф ЛЧ выйти, а спартак наверное в КУЕФА выйдет

[ADDED=сквосем]1156616367[/ADDED]
Дюдя
вот и не пиши сюда
Obana
и ты тоже отвали
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата