Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 12:21   #203
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем приФФет!!!!!!!!!
Мне срочн нужна помощь!
Я недавно начала «кататься» на скейте. Вапще то я всегда, а точнее лет с 12 начала увлекаться всяческими экстремальными видами спорта. Будь то сноуборд или скейтборд. Каталась где то около года. Получалось неплохо, птом как-то все забылось, птому что никого не было рядом. Это была стрит доска. Сейчас я поняла шо не могу без этого. Для меня это больше чем доска, это наверно смысл жизни. Я вообще не могу без экстрима. Хотя оффигенно боюсь высоты. )
Любимый музончик и доска рядом, что еще надо для счастья?! Зимой это разумеется сноуборд.
Ну, дак вот, я абсолютно не умею кататься.
Для мя это очень важно, но в меня никто не верит. Вапще никто. Никто не хочет мне помочь хотя бы на начальном этапе. Первое шо я сделала, встав на доску, упала. Када попыталась с разбегу, то оффигено навернулась на спину. А еще у нас оч злые скейтеры. Када я пыталась с ними пообщаться, они либо молчали, либо отвечали так шо разговаривать больше не хотелось. Они меня Вапще не воспринимают, а все кто мя знают просто смеются. « Ты и на скейтборде?! Не смеши! Ха ха ха.» Так почти весь город надо мной ржет. Ну и ладно, я готова к этому. Я буду кататься одна, пусть переломаю се все кости, ент не страшно. Прост оч обидно, шо те, кого я оч люблю и уважаю, так ко мне относятся. Но я их все равно уважаю, вне зависимости от их отношения ко мне.
Моя любовь к доскам настолько сильна, шо я решила сделать пару стен в комнате в стиле граффити.
Я не знаю с чего мне начать. Скоро у нас будет Zero тур, и я туда пойду, но буду в полном одиночестве среди толпы.
  Цитата