Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2006, 01:56   #48
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Просто катаю. Как таковых принципов нету. Просто катаю, учу трюки по мере своих возможностей, не убиваю себя ради зверского прогресса, просто не нужен мне сильный прогресс. Вообще снимать больше люблю... (но что бы убивать себя ради прогресса - в этом плохого ничего не вижу.) Но мне скейтбординг интересен не только каталкой. Просто нравится например посещать контесты, будь то урбания или какая нибуть тампа ам... не важно. Сама атмосфера контеста мне нравится. Вообще нравится все что со скейтбордингом свзяно. И конечно общение с друзьями и крутое время провождение во время каталки.

Уверен что когда брошу катать (надеюсь что это еще ой как не скоро будет) все равно буду интересоваться этим. Смотреть видео и т.п.
English Breakfast вне форума   Цитата