Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 16:02   #3178
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
ну себе он почему-то позволяет тут всех унижать и писать типа вы дауны
в отличие от тебя я никогда себе не позволю написать что-то подобное, а уж темболее в серьёз
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
но большинство воспринимает их явно не так
это твои проблемы, ты седишь на http://forum.skateboarding.ru , и пора бы за всё время уже научиться правильно воспринимать что тут пишет, форумские подъё*ки - они почти никогда не бывают в серьёз
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Однако открытым текстом, как я помню, никого не оскорблял. Это разные вещи, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Зелёный
А он обращает ваше внимание к тому, что вы пишите, а это уже зависит от вас.
Keep on falling, я вообще не припоминаю, что лично тебе что-то говорил, или как-то подъ*ёбывал, и уж темболее не затрагивал то что ты, т.к. это на мой взгляд вообще не уместно, думаю что если инвалид в метро тебя оскорбит то ты ответишь ему затронув то , что у него нету 1й руки и 2х ног, и что у него в принципе нет будущего, по твоим стереотипам ты наверное так и поступишь, ведь он тебя обозвал
а насчет случая с дримнесс, я просто помалкиваю, когда у меня в профиле появились надписи , которые я удалил, но она не обламывалась и каждую минуту писала её заного...
Johnny Blaze вне форума   Цитата