Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 01:31   #3544
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
ааа еще фингер флип
Da Beatz, чувак с победы такой с рыжими волосами в шапке делал нолли биг хилл, сделал 1 раз криво уехал ему не засчитали он уже начал бесится, чет без очереди ехал ему мешали, он в когото доску кинул даже разок (непопал)...потом еще раз сделал нолли биг хилл вроде нормально (лично я так считаю) ну рукой коснулся чисто из-за того что прижало...не на жопе уехал и тп норм, сразу там руки крестом типо "всё отбой пацаны, вы слили" средние пальцы....ему опять не засчитали....и всётки потом он 3й раз сделал уже идеальный - опять таже история - радуется,сосите...
чет я как то отвернулся поварачиваюсь а там ренов уже с ним сцепился...хз вроде разок приложил ему (говорили) и сразу котов рыжего увел за шкирку...ну и всё...ниче он не получил - хотя поп шоит лэйт флип покруче нолли биг хилла будет...
ps в чем-то могу ошибаться (особенно насчет его не засчитанных биг хилов, но ему вроде пару раз не засчитывали...)
Johnny Blaze вне форума   Цитата