Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 00:00   #7
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
1.Шкурка(простая,черная)200-300рублей,300-400рублей разных цветов(обычно используются для понта)).Если не найдешь то закажи через интернет магазин,спроси сдесь у кого нибудь ссылку я не знаю...
2.Эти штуки называются БАШИНГИ(резинки),бывают разной высоты и жесткости(черные самые жесткие,бывают и других цветов они мягче),чем они выше тем выше подвески а соответственно и доска от земли,а это значит щелчек реще и ollie(олли) выше.
3.Обычно скорость зависит от подшипников,они бывают тоже разные(чем больше число ABEC тем лучше(всего ABEC'ов семь от 1го до 7го,самые лучшие 3,5,7),колеса бывают так же разные, которые подороже прослужат больше,(они будут не так быстро стираться)подешевле соответственно меньше,недорогие колеса могут трескаться(но этого обычно не бывает)

p.s нормальные вопросы я думаю не каждый скейтер это знает
p.p.s с новым,хорошим бордом не спеши научись делать ollie(простой прыжок),а потом уже покупай,если "пойдет" конечно...

Последний раз редактировалось Ton!ch; 29.09.2007 в 09:24..
P@DoNoK вне форума   Цитата