Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 16:30   #1135
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
угу....да бля....сча у нас в Хабаре тут ещё жара стоит....****** полный...Прикинь!!!сёдня наконец себе чехол для доски покупаю!!УРА!!!!!!а то блядь ******-у меня ж в субботу кусок от доски ослетелвот.....ну чтож,буду стараться олли делать,хотя всё равно ***ня какая-то получается.....не,короче,напиши ещё раз мне как делать олли,только на понятном для блондинок языке
ахахахахаха.чёткая+)

[ADDED=БуМЪ!]1214393294[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mr.D'
люди, а как называется фишка, когда стоишь на примо и делаешь что то типа хилфлипа? у меня почти получается а я названия не знаю и еще как называется "потеря скорости" правильно (ну когда едешь потом прыгаешь на бардюр или там фан бокс на ноуз встаешь и обратно)???
вроде nosestand

[ADDED=БуМЪ!]1214393416[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
krier
она у меня получилась всего один раз)))но все равно))да какоой))я уже 4 год увлекаюсь скейтом епт правда половину пропустила да лан ничего вот наверстываю а то еще парни говорят типо девки ничего не могут ну конечно таких позеров на Поклонке навидались и все да лан не хочу об этом я сег самая счастливая)))и мне пох на все)))зава с утра опять буду катать хотя все и жутко болит

Последний раз редактировалось БуМЪ!; 25.06.2008 в 16:44..
БуМЪ! вне форума   Цитата