Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2004, 15:18   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Правила форума

1. Новые темы должны строго соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике раздела, будут закрыты. Поэтому убедительная просьба читать описание разделов, где более конкретно определено его содержание.

2. Не приветствуется создание тем, если таковые недавно уже были в форуме. Перед созданием темы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, дабы избежать повторов.

3. Просьба называть темы как можно более конкретно. Помните, что в теме будет гораздо больше дельных ответов, если вы конкретно напишите ее содержание.

4. Не приветствуются темы, которые приведут к неаргументированным спорам и перепалкам. Например, "Скейтборд и сноуборд?", "Девченки и мальчишки на скейтборде?", "$a или $b".

5. За оскорбление других участников форума могут применяться различные административные наказания, начиная с запрета на участие в дискуссии и заканчивая отказом в доступе в форум.

6. Не приветствуется чрезмерное употребление смайликов или вставка картинок большого размера. В качестве наказания провинившемуся может быть отказано в использовании смайликов.

7. В связи с участившимися случаями появления тем типа: "Помогите" и подобных, решено принять строгие меры. Такие темы будут удаляться или закрываться по усмотрению модераторов. Все претензии на ПМ.

8. ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА В ЛЮБЫХ ФОРМАХ, сайты, проги, и т.д и т.п

Пожалуйста, прочитайте внимательно!

Правила обязательны для выполнения всеми пользователями и модераторами форума.
Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы ОБЯЗАНЫ полностью и внимательно ознакомиться с этими правилами!


На форуме запрещается:

- регистрироваться с бессмысленными никами (вроде sasdrgfas234),никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа @#%$!^);

- использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право;

- повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими);

- регистрация похожего ника(до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться;

- при создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском;

- запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение с модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум;

Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться;

- рекламировать что-либо или кого либо (по вопросам рекламы пишите на почту el@skateboarding.ru!);

- создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются;

- запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.


Также на форуме запрещено:

- создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите;

- писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел;

- создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения";

- выпрашивать себе оценку для поднятия рейтинга, тем более ссылки на рейтинг в подписи, но с другой стороны не забываем проголосовать за тех кто вам помог чем-либо, так вы сможете проявить свою благодарность;

- чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать;

- не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила разделов.


Общая информация:

- За порядком на форуме следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.

Администраторы:
- имеют все права модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить);
- вправе устанавливать или изменять правила форума;
- имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению, которые не противоречат данным правилам, в том числе урезать какие-либо права отдельных участников во благо других в той мере, в какой это необходимо;

Общие рекомендации:

- не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации;

- постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - слова ИМХО вполне хватит. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять;

- темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в соответствующий раздел.

- язык общения на этом форуме РУССКИЙ, все публикации на иностранных языках, только с разрешения админов/модераторов форума!

- помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?" (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части";

- ник, зарегестрированный вами в самом начале, возможно изменить лишь по веской причине!
Выбирайте имя хорошо подумав, или хорошо почувствовав.

К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться адекватные меры, вплоть до бана. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума.


Обсуждение действий администрации:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации и модераторов форума;

- в случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение, ICQ или e-mail;

- если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ПМ к модератору соответствующего раздела или администратору, указав причину по которой тему нужно открыть;

- если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору;

Помните, что для ответа на ваш вопрос нужно время.

ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ!!! СНАЧАЛА ЭТО УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ДАЛЕЕ - БАН.


P.S. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.

Последний раз редактировалось Капитан; 23.03.2008 в 18:36.. Причина: эстетика
el вне форума