Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2006, 18:21   #48
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
хай пипл)Ну на фесте было зашибись!Группы ваще классные!особенно понравились Плаш Фиш)))а еще проперло то что какая то группа(не бейте меня я не помню,да и даже не знаю,как называется) перепели песню Гуд Шарлот.Пели токо по-русски)а так ваще супер!ну а терь к главному...Я ищу одного парня который меня все время ловил и поддерживал сзади,когда в слэм или из слэма кто то падал и получалась что я тож вслед за ними падала....А он(или ты) не допускал чтобы я упала....короч.я была в белой футболке,рваных джинсах и с розовами концами волос....а он(или опять же ты в коричневой толстовке на молнии с какими то надпясями и кепке...а то что было одето на нижней части тела я не заметила))еще где то в районе 7 часов ты сидел около vip раздевалке и играл на гитаре...и постоянно за нами ходил)с френдом своим)короч если ОН это ТЫ,то пожалуста напиши мне на асю 3*******5)))кстати спасибо за поддержку ну а так ваще SKATE FOR LIFE!!!!! PUNX NOT DEAD!!!!!!! и....ваще в россии должно стать больше скейтров-девушок!так что девушки-"скейт под ногами,уаааооу" и вперед !!! мы тоже можем занимать первые места на EXTREME NATION!) и ваще я рада что там была!!!!это реально круто!особенно когда тя фоткуют какие то челы,когда ты валяешся никакой на полу) но все рано-организаторы феста продолжайте в том же духе,ведь все таки это ...сближает людей))) отдельный респект САШЕ из PLUSH FISH!))))


это пацуха написала на форуме экстрим нэйшн


это реально круто!особенно когда тя фоткуют какие то челы,когда ты валяешся никакой на полу


аахахахааахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Последний раз редактировалось dofel; 19.03.2006 в 18:49..
give5 вне форума   Цитата