Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 01:20   #2040
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Скейтбординг - это далеко не спорт, это скорее исскуство, этакая поэзия я бы даже сказал, по крайней мере для меня. Тут нет ни четких рамок обучения, ни ярко выраженных целей которые необходимо достичь. Катайся для себя, ведь скейтбординг это в первую очередь источник позитивной энергии и путь к достижению внутренней гармонии :} По делу могу добавить только то, что не стоит стесняться, заведи себе катающихся друзей, они и советом помогут и компанию составят. В Москве достаточно много спотов и катающихся на их просторах адекватных людей. Так же могу отметить что многие начиная делать первые шаги в освоении скейтборда разучивают базовые трюки такие как мануалы, реверты и конечно же олли, узнать о них ты сможешь из специализированных тем в разделе трюки на нашем форуме, а так же из множества видео материалов найти которые можно к примеру на youtube.com.
oozy вне форума   Цитата