Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 16:00   #1
S.K.A.T.
hEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шаги
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Unhappy Проблемка...

Моя история такова- я обычный 13- летний парень который хочет стать хорошим скейтером. Но я своему возрасту несоответсвую! Когда я общаюсь с моими друзьями, которые прочли за всю свою жизнь несколько книжек из школьной программы, мне становиться не по себе потому, что я сижу и думаю : "Господи с какими долбо*бами я общаюсь"!
Привсём при этом я не могу общаться с хотя бы там 15 летнеми пацанами потому, что они говорят что я малявка и т.д. т.п.! Я пытался болтать с 8-классниками из моей школы но нихера не вышло потому что у них темы только "ООО,ПРИКОЛ! Я СЁДНЯ ТАКУЮ ТЁЛКУ ВИДЕЛ!" или "ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЁДНЯ В КОНТРУ С ЧИТАМИ ИГРАЛ И МЕНЯ НИКТО НЕ МОГ ПОБЕДИТЬ!" После я подходил ко всяким там тусам скейтбордистов, с которымия знакомился и видел их в тот день последний раз! В итоге мне приходиться гулять с моими тупыми "друзьми" и наслаждаться жизни! Скажите что делать? Как бля дальше жить?!!!
hEArTLeS$ вне форума   Цитата