Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 18:43   #34
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ССкейта
Бля народ!!у меня появилась возможность купить одни скейтерские тапки-цена вопроса до 3000(новые). Мне нужно чтобы они подходили для таких целей(катание, хождение летом/катание,хождение в слякоть и несильный холод, хождение зимой) . Повторяю-это должны быть одни тапки. Подскажите какие(кожа,замша/летние,осенние)выбрать. Друзья посоветовали брать обычные летние но мне кажется в них холодно будет зимой ходить)) З.Ы, если я слишком сложно все описал-просто назовите не зимние(не огромные) тапки в которых можно ходить и катать осенью и зимой. нужно описание и если можете конкретную модель.
Самые лучшие тапки в которых я ходил это Adio Classic на лето и Adio Strado на осень, зиму, весну.
Самые удобные конечно же strado, при носке не ощущаются совершенно, даже когда отходишь в них часов 10, ноги не устают.
Но модели эти уже старые, так что я не знаю можно ли их еще купить или нет.
А из относительно новых довольно таки хорошие Adio Expo, Adio Sumner V.3, Adio Impact, Adio Stark.
Насчет цены не знаю, поспрашивай в магазинах, самый большой выбор в Продвижении, провокаторе и адреналине, а может где еще, только я не знаю)

Удачных покупок!

P.S Да и насчет того чтобы носить зимой, думаю что да можно вполне, я отходил в своих strado полтора года подряд, всесезонка и ничего так, не отморозил ничего, даже холодно не было, когда на улице было -30))
Так что носи спокойно, только тряпичные не покупай, либо кожа/кож.зам либо нубук, в тряпке промерзнешь насквозь.

Последний раз редактировалось Hektor; 20.09.2007 в 18:47..
Hektor вне форума   Цитата