Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 01:02   #1956
S.K.
ANYBIS отстойANYBIS отстой
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белая Холуница (Кировская обл.)
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
Народ, сорри за оффтоп, я вот новичок купил 2 дня назад скейт за 890 руб. в Экстриме. Вот несколько проблемок которые были, можт посоветуете:
1)Что то скейт частенько косит в право, или в лево, в зависимости какой жопой повернешь. Не наю почему, может колесо с одной стороны плохо крутиться.
2)Мой друг купил за 1300, но скорость у него намного лучше, задолбался отталкиваца все время. Может дело в подшипниках? Я их смазал они стали намного лучше крутиться, но все равно есть большой люфт. Может из за этого?
3)Подозрение вызывают колесики, гремят страшно даже стыдно ездить, гремит как стадо гипопотамов. Они наверно пластмассовые, а может их просто надо раскатать?
4)Не вредно ли для дэки краска? типа из баллончика?А то мало ли что...
1)У меня также было.Попробуй разобрать траки,только сразу оба трака не разбирай,потом не соберешь,лучше разбирай и собирай по одному.Я тоже думал если одно колесо плохо крутится то он из-за этого косит)
2)Надо было думать когда покупал.Я купил за 1990 руб и у меня было только первое и третье.т.к. одно колесо на скейте было меньше немного чем другие а гремят они у меня также))
ANYBIS вне форума   Цитата