Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2005, 13:33   #65
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я считаю, что пришло время для моего монолога.

Итак, начнем с того, что я пришел на форум в пик его популярности и расцвета. Каждый вечер можно было прийти и увидеть кучу интерестных тем, в которых писали очень интерестные люди, причем даже флуд был интерестным... Люди, которые здесь тусовались были совсем другими. Конечно, можно все списывать на "мертвый сезон", но я не верю, что с приходом сентября все на форуме изменится. Мохнатая очень правильную вещь сказала про девочек 13-ти летнего возраста говорящих непонятно о чем, непонятно с кем и где. Меня очень сильно волнует то, что все меньше и меньше я вижу никнэймы: Анта, Пикчера, Тато, Этни, Заливку (редко пишет), Инглишмэна вообще нет, Графа Вишенки, Е райт, Жук Кошмар и его двойник Генерал =), Пэ Йе, ну лан хоть Берк! вернулся, а где Ленин? Куда Вита все время уходит? (Знаю куда, в запои...)=) Где ПИКА!? Где еще куча народу?

Я все понимаю, что в мире все циклично. Старый народ уходит, а новый приходит, вот только толку и проку от нового народа очень мало. Почему, те люди которые были раньше - были интерестнымиЮ общительными, добрыми и веселыми, а то, что я вижу сейчас - сплошь и рядом флуд, бред, злость и непонятный вообще пафос... Блять, люди, хватит! Время в спять не повернуть! Мы имеем, то что мы имеем... Вы говорите, что все можно изменить? А я частенько себя спрашиваю, а надо ли менять? Просто лично я считаю, что все уже пройдено, а заново начинать для меня смысла нет... Тут каждый должен решить для себя все сам.

[ADDED=Cometomiami]1122453192[/ADDED]
И ЕЩЕ!!!

ЕЛИСЕЙ, НУ НЕ БУДЬ ТЫ ТАКИМ, ВЕРНИ НАЗАД ТЕМУ АНДЕГРАУНД В ЕЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВИДЕ. ПРОСИМ!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума