Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 23:27   #27
S.K.A.T.
artas91 есть куда стремитьсяartas91 есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва, Сев.Измайлово
Сообщений: 105
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Здрасьте.) Сколько себя помню, я всегда хотел заниматься чем-то экстримальным. Ещё в детстве интересовался брейкдансом, но спустя пару месяцев тупой задрочки движений с записи клипа "Da Boogie Crew - Вы Хотели Пати" понял, что это на самом деле не так то просто, и чтобы продолжать заниматься этим дальше, нужна нехилая физ-подготовка. Забил.) Потом какое-то время пытался бомбть с пацанами стены нашего захолустья левыми балонами, на которые спускал практически все свои карманные деньги. В итоге сделал вывод что человек я не творческий и рисую вобщем хреново.) Купил ролики. Откатал два сезона, трижды разбивал колено - выкинул.) Позже перебрался ближе к столице и вот уже 7 лет я играю в кс.)) Сейчас мне 21 год. В кс я играю конечно неплохо, но в последнее время забил на него капитально, т.к. понял, что развиваться дальше в киберспортивном плане я не хочу, ибо не планирую зарабатывать деньги таким сомнительным способом. Да, у меня есть работа. Я продаю скейтерский шмот. Ношу его сам уже давно, хотя сам не катаюсь, но скейтерская культура мне всегда была интересна. Помню в детстве, долгое время выпрашивал у родителей скейт, но так его и не получил. Чтож, не сложилось. Есть возможность начать сейчас, есть желание, есть скейт-парк в моём городе, но также есть некоторые сомнения на сей счёт... Боюсь себе что-нибудь сломать. Работа у меня напряжённая, выходных почти нет, болеть некогда. Конечно, дело не только в работе, ибо мои конечности мне самому дороги, и некий страх перед катанием естественно присутствует. Собственно, хотел задать пару вопросов бывалым скейтерам. Есть ли среди вас люди, которые за всё время ни разу себе ничего не ломали / не рвали / не растягивали? Как от этого уберечься? Сколько раз нужно упасть, прежде чем начнёшь кататься прямо не падая?)) Сколько времени потребует задрочка простого олли? И не поздно ли мне вообще начать кататься в таком возрасте? 7 лет в кс всё-таки... спину уже как у деда старого ломит.))
брат, ты слишком стар ! чтоб катать и не падать, надо начинать лет с 10.
artas91 вне форума   Цитата