Тема: Мммм...%)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 23:03   #105
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
хочу, просто пламенно желаю взять вертолет, блять, взять миниган, мать его. и въебашить по всем гопникам моего сраного города...перехерачить всех бритых ублюдков в "фирменых" кроссовках Odidox, олимпийках Puman и тд...сука...очистить город от этой нечисти...мочить, мочить, мочить...всех, везде, наотмашь...видишь идет по ултце вразавлочку особь животного имеющего явное внешнее сходсвто с человеком, но по роже сразу видно бык, бах в башню...и окровавленный труп с рассеченной в потроха башкой валиться на земь...а так как эти уроды ходят стадами, изрешитить всех кто шел рядом...смерть недоразвитым приматам...вот моя фантазия...дикая, убийственная, но...такая...такая...понятная всем нормальным людям...да, а еще у мя за стенкой живут уроды, блять, те же гопники, и эти говнюки врубают, в двенадцать ночи свой сраный музон, типа сектор газа, или попсу русскую годов этак 90...вот тогда у меня другое желание: Вломить с топором в их ебучую халупу, сорвать хренову дверь с петел, долбануть мордой об косяк их долбанутую мамашу, чтоб она свалилась с кровищей на лице на пол...остальных уродов раскидать по углам, дать им пизды и на их окровавленных глазах, разъебашить все в квартире....все, что может издвать звуки...осбенно магнитофон...сука их херову шарманку..в дребезг об их тупые, недоразвитые головы...ХРРРР...

вот так-то...топор ксати у меня под кроватью на всякий случай...небольшой такой...
__________________
go up in music...

Последний раз редактировалось degree; 28.07.2004 в 23:06..
degree вне форума   Цитата