Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 17:44   #25
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Значит так. Виза делается 2 дня за $40 в посольстве Индии в Москве приналичии авиабилета. С билетами сложнее, поскольку в целях экономии средств лучше лететь чартером. Проблема состоит в том, что сейчас - понятно, что неизвестно, сколько-во сколько и вобще как эти билеты можно купить...
Проблема в том, что как только эта инфа есть - сразу все бронируют или скупают тур. компании. Следовательно, обращаться придется видимо к ним, а они как правило отдельно билетами (без тура) не торгуют. Но. Можно выбрать дешевенький отельчик **, плюс стоимость билета, плюс та же виза - все удовольствие $500-$600 и никакого геморроя... Прилететь и наслаждаться свободой, колесить по всему побережью. Однако, меня лично это не совсем устраивает... Меньше бабла отвалишь за перелет - больше останется на удовольствия!! Полюбому, сейчас билеты искать без мазы, поэтому пока продолжу читать о том, как хорошо на побережье Аравийского моря, какие замечательные там цены и ваще... Кроме того, если кто кроме меня собирается на полном серьезе туда именно на Новый год, то обо всем надо заботиться заранее - перед новым годом - бум на туры в Индию... Вот. Это что касается материальной стороны вопроса. Что до культурно-просвятительской, то с этим сложнее because of времени мало... Но хочу в ближайшее время посетить Индийский ресторан и приобщиться к кулинарной культуре Индии в целом и гоанской в частности.
Если кто-что пробывал-знает - пишите!!!
__________________
A.D.I.D.A.S.

Последний раз редактировалось Elisabeth; 08.07.2005 в 15:37..
Elisabeth вне форума   Цитата