Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 01:48   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
История про маньяка и топор... я жгу ваще

тока пришёл домой, до сих пор под впечатлением...) пару часов назад произошло событие из серии "аффтар жжот, астальные пруцца"
вечером с тремя раёнными друзьями решили пива попить, и я предложил пойти затусить на крышу дома в соседнем раёне (там тихо, спокойно, без гопоты и просто позитивно +смотреть на ночной город)
взяли пивка, пошли
сидим, общаемся, всякие угары рассказываем и тп, уже где-то час
потом чувак покатался чуть на скейте там
и в конце мы просто залезли чуть повыше, ну типо над шахтой лифта такая пристройка, представляете, гдето метра 2-3 высотой, представляете) ну просто стоим там
и чото смотрю вниз, на крышу кто-то выбегает тррревожно ваще с фонарём. Причём друзья мои не заметили, я заметил, но подумал типо прото чувачки пришли какие... Он бац, светит на меня фонарём и я вижу у него в руке ТОПОР, причём он крикнул "Я с топором, иду за вами" и пошёл обегать эту пристроечку, на которой мы стоим(лестница на неё с другой стороны). Я в ахуе полнейшем и прыгаю вниз, мои друзья парой секунд позже. У меня сразу дохуя мыслей в башке стрёмных, но поскольку я прыгнул первый, прям сразу решил собственно вниз, уже в проход в подъезд дома съ*******, смарю - там тётка ещё с дубиной стоит!
я в шоке и решил не съёбывать без друзей.
Стоим, прибегает мужик и типа говорит "стройтесь". Ну разумеется мы вчетвером и его и бабу вальнули бы, но все видимо подумали, хз он с топором вдруг ёбнет всё равно кому, плохо будет...
Встали в общем
Мужик стал докапываться типо откуда, вот вы суки такие, бегаете тут, хуёмоё, мы уже милицию вызвали и тп...
Насчёт милиции пох, поняли что пиздёшь, какой-то маньяк с топором милицию вызывает...))))
Факт в том что все подсели на измену, вдруг он ёбнутый и ёбнет кому всё равно) ну и просто говорили типо мы хорошие ваще тут в первый раз и тп, а он затирает, что вот, тут ботлы бьют и тп и ваще нет больше сил держаться и сам такой типо "я на взводе" и топором машет, причём рил с таким лицом, что мне жутко немного стало ваще))) И ещё такой "показать, как я метнуть могу топор" блллин ваще строго было.... В общем он минут 20 так с нами болтал, в конце-концов мы пообещали, что никогда сюда больше не придём, он долго сомневался но потом отпустил...
в общем я реально оч застремался, тем более какое он лицо делал, ваще жесть была
я под впечатление
он полюбас был либо синий ваще либо ёбнутый на голову, чо угодно ожидать можно было

потом когда ушли, ещё по пиву взяли и обсуждали просто офигевшие)
KiR вне форума   Цитата