Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2005, 23:10   #1
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Exclamation Бритни Родила!!!!!!

Наконец-то! Она родила! Бритни Спирс, в замужестве Федерлайн, в положенный срок произвела на свет мальчика.
Малейшие подробности этой беременности неустанно "обасывались" в прессе. Внимание сотен объективов и миллионов поклонников не ослабевало ни на один день, СМИ выдавали на-гора все новые серии увлекательного фильма под названием "Бритни ожидает потомство". И вот в среду американский журнал Us Weekly на своем интернет-сайте подтвердил, что вчера певица действительно стала мамой.
Как сообщается, мальчик пришел в этот мир посредством кесарева сечения в медицинском центре города Санта-Моника, куда поп-принцесса была помещена незадолго до этого. Во время родов рядом с Бритни находился ее супруг Кевин Федерлайн. Кстати, он опытный отец: у него двое детей от предыдущей подруги. Взглянуть на плод любви Спирс и Федерлайна прибыли практически все близкие родственники молодой матери, в том числе мама и сестра.
Ранее поступила информация, что Бритни была срочно госпитализирована. Пронырливые папарацци застали певицу в тот момент, когда она спешно, в сопровождении мужа, была доставлена в одну из клиник Санта-Моники. По информации СМИ, у Бритни начались преждевременные роды.
Пока неизвестно, как родители назовут свое чадо, однако напомним, что ранее Бритни заявляла: если будет мальчик, то его нарекут Лондон Престон , в честь столицы Великобритании, где в свое время вспыхнула страсть между звездными родителями.
В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Когда Бритни Спирс была на первых месяцах беременности, пресса подняла тревогу по поводу ее госпитализации с кровотечением. Тогда рассматривалась даже возможность выкидыша, и таблоиды обвиняли в этом саму Бритни, которая не смогла бросить курить.


Я щас заплачу от радости! Закрывайте тему, просто не нашла, куда кинуть эту ценную информациЮ!
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

Последний раз редактировалось Fafi; 15.09.2005 в 23:16..
Fafi вне форума