Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 22:30   #1
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Cool Форум vs Соц.сети

На фоне два мнения:

1. Нет возможности зайти на форум под старым никнеймом из-за того, что:
Цитата:
Да забил, я хз как как вспомнить, да и толку я думаю от этого не много будет, если вспомню лол)
Есть же контик, форумы уже сами по себе потеряли свою актуальность) это как скейт видосы сейчас на vhs снимать, когда есть 4к)
2. Есть возможность зайти на форум, при удобном случае:
Цитата:
ага, только хrен в ленте найти что-то можно, не говоря уже про комментарии и группу пользователей
это как сказать, а зачем сайт трэжэру нужен или вообще, журнал Асфальт в печать выпускать🤗
парнишки запиливают видосики на своих каналах и просмотров на ютьюбэ у них штук 400 за всё время, сегодня только столько гостей было
на форуме
ЗЫ: на моей памяти не было такого, что айсикью/квип мешали как-то общению на форуме по разным разделам, самый топовый был купи-продай, вроде, потом свалка и разговорчики; к чему всё это? - к тому, что хоть и «покрываются пылью некогда популярные сайты», позволю себе напомнить, что нужно помнить свои корни и респект тоже никто не отменял, поэтому прошу проявить активность и навести движ в пыльной берлоге!
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата