Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 16:28   #44
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
я рада была прочитать, что хоть кто-то на этом форуме моется(или имеет такую возможность-помыться и пользуется ею!), но расстроило то, что большинство пользуется мылом...

Хотя, я понимаю, что это личное дело каждого, но мне было интересно узнать, что московская вода омолаживает и что в Москве столько девственниц, что Ковыль может умываться их кровью...надеюсь не той, что после критических дней.

Я сделала для себя выводы, что уважаю Попвара, Мозга, Мелодику , Кнопку и других, которые вообще моются...потому что я считаю, что не нужно быть повёрнутым на косметике, а просто ЭЛЕМЕНТАРНО уметь следить за собой. И мне было просто интересно кто как это делает...в обсуждении этого и непосредственно процессе нет ничего зазорного.

А те, кто больше всего залупался на эту тему, я подозреваю с детства преследует какая-то психологическая травма. Сочувствую.

Еспешали 2 Элвис: почему-то у меня не возникло сомнений, что все форумцы пользуются по мере необходимости туалетной бумагой и анальной смазкой.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума