Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 04:12   #1069
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Nemesius
Ну Это какбы у мня нога немного отрывается от доски никак не могу ее прилепить и когда я теилом на грань ее прижимаю то токо носком еле еле держу доску ну и нога слетает =/

еще есть проблема с кикфлипом на ходу, не могу докрутить ее (она колесами вверх падает) хотя на месте с тойже силой все нормально!

Nemesius добавил(а) Вчера в 22:10

а еще я немного наверно боюсь поламать доску и ноги
на щет тейла... даже не знаю, у меня все ровно нестабильность в этом деле ощущается, бывают дни когда я и кик не могу сделать, смотря как настроение будет, но на щет кика, то тут только больше практики, если получаеца на месте, то больше уделяй времени отработки трюка на ходу, ибо как бы кто мне не говорил, но для меня это разные вещи, либо ты стоишь и делаешь трюк, либо ты в движении. старайся заднюю ногу поднимать выше, и реще флиповать. все получится, я верю в тя старик))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата