Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:01   #3
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Привет, у меня аськи пока нет, так что здесь отвечу.

Skateboard.com при выборе скажем кед тут же перенаправляет на магазин tactics.com, а если деки, например AWS, то кидает в магазин evogear.com.
Блин, похоже что для разных групп товаров разные магазины.

На примере магазина Tactics.com попробую рассказать что и как делать, по крайней мере, то что я смог перевести.

Есть два вида доставки:
International USPS Global Express за 40$ - доставка 5-10 рабочих дней
UPS Express Saver за 79$ - доставка 2-3 рабочих дней
Это правда штатовские стандарты, не известно сколько будет идти по России, но главное что Россия в есть в списке стран куда доставляют.

Приводится справка для заказывающих из России, я перевел более менее и пишут следующее:

Примечание по международным заказам за пределами США:
В подсчитанную стоимость дополнительно могут включаться таможенные тарифы, какие-то сборы, НДС уже в вашей стране в момент самой доставки. Эти дополнительные расходы ваши проблемы), они не включаются в нашу общую стоимость (только товар + доставка).
Мы рекомендуем Вам обратиться в вашу местную таможенную службу для получения дополнительной информации.
Кредитные карты, которые будут использоваться за пределами США могут требовать дополнительной проверки.

Перед тем как что-то у них покупать, покупатель, то есть ты должен заполнить специальную форму заказа "Order form", лежит тут:
http://www.tactics.com/i/t/tactics-order-form.pdf
А также сделать ксерокопию своей кредитной карты - так принято во многих штатовских шопах, если заказываешь не из америки, дабы проверить не левая ли карта.
Ксерокс делается обычно с двух сторон если не ошибаюсь.

Варианты оплаты.
Для прямых заказов с сайта, Tactics.com принимает только карты Visa и MasterCard. Для заказов по электронной почте и факсу принимаются к оплате карты Visa, MasterCard, American Express, Discover и JCB Card. Денежные переводы не принимаются.
Подвиды кредитных карт не указываются.

Теперь порядок действий.

Как заказать по электронной почте или факсу:

Если вы не находитесь в стране (не Америка), которая не позволяет заказать прямо с нашего сайта, то чтобы сделать заказ просто следуйте этим простым инструкциям:

1. Распечатайте и тщательно заполните бланк заказа. Не забудьте указать адрес электронной почты.

2. Сделайте ксерокопию передней и оборотной частей кредитной карты.

3. Отправляйте документы по электронной почте internationalorders@tactics.com или по факсу 1-541-349-2007.

4. Ответ будет в течение 2 рабочих дней. Если вы отвергаете стоимость доставки или не отвечаете в течение 2 рабочих дней, то Ваш заказ отменяется и уничтожается также информация о вашей кредитной карте.

Вся остальная информация по доставке и обслуживанию тут:
http://www.tactics.com/info/international-orders

P.S Я сам раньше никогда таким образом не заказывал и потому мне тоже интересно.
А вообще если по деньгам прикинуть, то выходит отнюдь не дешево, те же самые цены что и в Москве. Например фланелевая рубашка Matix стоит 50-60$, плюсуем доставку + налоги и таможку, за 100$ уже переваливает смело, дороговато.
А вот кеды там классные, но опять же я вряд ли бы мог купить по интернету, не померять же никак.

А почему ты не хочешь что-нибудь приобрести из наших интернет-магазинов с проскейтера, sk8.ru, frontside.ru, skateshop.ru, shop.skvot.com?

Последний раз редактировалось Hektor; 04.03.2010 в 18:07..
Hektor вне форума   Цитата