Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 00:54   #63
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, ладно. во первых нащёт того где больше масса хорошо катающихся людей спорить не будем.
я то не зазнаюсь, чё мне то? хочешь сказать я плохо к тебе отношусь потому что ты катаешься не справа? ну если ты так думаешь ты не угадала. я бы с таким успехом мог бы ваще на встречи форума не ходить. просто я всех давно знаю кто в *пафосе* катается. тем более у вас такое мнение что у нас ВСЕ уроды. тут ты тоже не угадала. просто ты никого не знаешь сверху. ещё такая проблема что почемуто 99% народа который катается похуже ВСЕГДА мешаются. просто постоянно!! бля, забейте короче. просто меня пробесило что я видите ли зазнаюсь
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата