Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2005, 05:20   #17
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Хмм... Вот мне всегда было интерестно. Ответьте мне, люди ведущие жж!
Что за бред? Интернет-дневник! Скажите, это модно? Писать не свои мысли, а какую непонятную лабудень из серии "как я провел день", подкрепляя все это фотками а потом читаь комменты? Дневник - это то, что хранит твои мысли. ТОЛЬКО ТВОИ. Дневник ведут годами, пишут что-то самое сокровенное изо дня в день. значете для чего? чтобы через пять лет его открыть, прочитать и переосмыслить свой взгляд на мир. в старом открыть что-то новое... Дневник - это очень интимная и частная вещь. ТО, что называется ЖЖ я никогда дневником не назову. ЖЖ - бред... Пора закрывать эту конторку. Когда появляются такие вещи, опять же иея пропадает. Слово "личный дневник" вызывает трепет в душе, а слово ЖЖ отвращение...

Удачи, лайвжорнальцы...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата