Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2004, 21:12   #20
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Kryto kryto !!
Ja toje tak mogy !!
A ty park sam delal ?
y menja techdekovskij s naklonnoj perilkoj ja po nej delal toje vsakie xoroshie tryki.
Samoe navernoe pizdatoe chto ja po nej sdelal eto nollie flip overcrook - stoilo mne okolo 100 popytok.
Flip fs crook mne stoit eto okolo 20 popytok.

Voobshe ja mnogo chego delal na tech decke, delal nollie flip noseblunt po kasetke ili knijeke. Po naklonnoj perilke ja delajy nollie flip lip eto legko i toje kak ty kickflip frontboard.
Ja nedavno naychilsja delat kickflip fs 50-50 , kick fs 5-0 kick fs nosegrind. Ja eshe sdelal kickflip 50-50 kickflip out varielflip crook ja toje delal tolko y menja vse frontside, eshe ochen legko switch flip 5-0 i switch flip blunt.

Ne to chto by ja xvastajys prosto mne ochen prijatno videt chela kotoryj na techdecke mochit i toje postojanno igraet, mne prosto ochen xotelos s kem to podelitsja tem chto ja ymejy...
ja toje kak i igraus regularno, no tolko chyt podolshe chem ty ja yje goda dva s polovinoj.
Ja ochen rad.
Klevye vidyshki.


u/\ - ja teper toje tvoi fanat.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата