Тема: ,,МЕЧТЫ,,
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2005, 02:00   #199
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Я мечтаю остановить время.
А еще лучше вернуться назад, когда только пошел в школу. Прикиньте, я был просто мега вундеркиндером, знал бы про мобилы, компы, какие катастрофы, терракты и прочее! Купил бы дэку и был уж наверно про скейтером.
А еще прикольно вернутьсся на 50 лет назад с нашим компом и продать его за NNNNNNNNNN $$$. Прикиньте, в СССР его засекретили как только можно, убивали бы всех за этот секрет. И меня бы замочили бы наверно . А потом штамповали своих кучу таких же компов и мы стали бы Мировой Державой.
vRotMneNogi вне форума   Цитата