Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 03:30   #42
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
щя я вам тут всё расскажу =))
начнём с того что я никого никогда не любил ( имёются в виду тёлки а не родоки и тд)
первый раз был в 12 лет , поехали с отцом в деревню рыбачить и остановились хер знает у кого в доме, там были 2 девочки лет по 14 вот с ними мы на сеновали первые раз и спали ...пиздят те кто говорит что в 12 лет не стоит =))) ну это ёблей то трудно назвать
самое экстримальное место это ёбля на центральном споте, посреди города в 2 ночи на лавочке на самой верхней точке где видят все
в жизни грузился по жевушкам один раз, это был моя прошлая подруга...но там ах.уенно ибучие обстоятельства, оа мне действительно нравилась и сней я пытался быть не такой свиньёй как всегда...видимо плохо пытался
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата