Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 20:30   #38
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
так теперь я знаю, что Виталик меня ненавидит...
по поводу засирания форума оранжевого .. да он стал голимым еещ где то год назад.. но это же не значит, что те с кем например я общалась год назад.. все *****и и кретины.... лохи и ублюдки есть везде!!!!


по поводу скейтбординг гейм оф скейт.... тема хорошая.. но чтоб было все реально т.е. с призами и т.д надо Елисея напряч.. и если ему это нужно и интересно, то он согласится и все организует!!! вопрос в другом . .а нужно ли ему это?
так что даже если сейчас в этой теме мы составим список пригласим народ.. то мазы фаще не будет... просто поиграть.. да никто за просто так и стараться не будем .. а темболее всякие там ПРО(если вы их хотите) даже жопу свою не поднимут и не привалят!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума