Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 14:21   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на счет досок Hamster я так скажу, что если кому интересно то я являюсь официальным представителем этого бренда в России!
если и есть какие то проблемы с досками то это все от того что бренд новый и первый год на рынке.Никакого отношения Hamster не имеет матриксу и нонсенсу, делается на американском оборудовании из нашей берёзы высшего сорта(что даёт ей болле глухой щелчёл!)!многие говорят здесь что доски говно ибо им так сказал кто то или они слышали где то!я это го не признаю!возьми и прокатись сам и поймешь что это доски совершенно нового уровня и качества, в отличии от наших прошлых русских дек!
следующая партия планируется на февраль-март 2006 года!над ними буду работать(на улучшение дизайна и крепость конструкции!).мало кто знает, но в дизай досок убили много времени т.к. использована не краска а шелкография(дизай минимален, зато качественнен)!
то что их ломают на самых простых трюках?може быть!но посмотрите на американские бренды!кто будит говорить что сломал деку при простом олли???засрут тут же!а поломки досок давайте списывать не на фирму производителя, а на свой уровень и на то в каком состоянии она к этому времени!
я много слышал и видел досок после сезона и скажу одно что я очень доволен результатом!это не говно, а новый бренд и новое качество!дк небольшие деньги, но вы подумайте как она работает!не хуже некоторых зарубежных аналогов, а по некоторым позициям лучше!
хорошее качество за не большие деньци!
  Цитата